Эзотерика

Добрый день,я очень люблю мужчину с которым была вместе на протяжении года. Хочу узнать будем ли мы вместе в дальнейшем или нет? - вопрос №4498784

изображение из вопроса - Добрый день,я очень люблю мужчину с которым была вместе на протяжении года. Хочу узнать будем ли мы вместе в дальнейшем или нет? изображение из вопроса - Добрый день,я очень люблю мужчину с которым была вместе на протяжении года. Хочу узнать будем ли мы вместе в дальнейшем или нет?

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будете вместе

    октябрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шансы. Вам поможет гармонизация отношений быть вместе.

    октябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока все хорошо, должны быть вместе.

    октябрь 14, 2021 г.