Дом, отдых, хобби

добрый день,подобрали кошку в июне, стерилизована, проглистогонена, привита, в посл. время вечно голодная, из кухни не уходит, ворует со стола любую еду (хлеб, макароны и т.д.), корм в своб. доступе - вопрос №4498847

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Возможно, у кошки стресс, из-за чего она может испытывать усиленное чувство голода. Видимо, данный корм ей не подходит и она предпочитает обыкновенную пищу. Давайте ей вместо корма  обычную пищу, и, пока даже двойные порции.

    октябрь 18, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    кошачий голод это. Она думает, что беременна

    октябрь 21, 2021 г.