Психология

не могу разобраться в чувствах - вопрос №449890

уехала учиться, мой молодой человек остался дома. И сейчас я чувствую охлаждение чувств с его стороны, с другой стороны мне иногда кажется что я излишне придирчива, стараюсь на многое закрыть глаза, но нервы не выдерживают… Помогите найти причину этого. Может это осеннее обострение и скоро все пройдет?

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    А какие основания у Вас считать этого молодого человека СВОИМ? Какие такие договоренности, узы, клятвы вас так связывают друг с другом?

    Вы действительно чрезвычайно придирчивы.

    ноябрь 2, 2012 г.