Эзотерика

Решено

vip

хирургическая операция ребенка - вопрос №449912

Уважаемые эксперты! Операция под общим наркозом назначена на 6 ноября.Мочеполовая система. Алексей,9 марта 1999 года.10 утра Украина днепропетровск.Как пройдет и послеоперационный период.Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все проидет хорошо. Восстановление пройдет по норме. Стоит придерживаться рекомендаций врача в течении 2-3 лет

    ноябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Операция пройдет успешно. Что касается послеоперационного периода — осложения возможны, но лишь в случае нарушения предписаний врача. С вашей стороны — пристальное наблюдение.

    ноябрь 2, 2012 г.