Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда у меня будет более-менее стабильная работа, а не бесполезные стажировки в 2-3 дня. Мужчина или женщина будет начальником? Сама найду или знакомые помогут? - вопрос №4499178

Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы   сами работу найдёте без этих испытаний . Всё  равно за 2   или  3 дня  ни  вас  узнать нельзя ни   работу   освоить — это   на эксплуотацию похоже .  Начальником  будет мужчина .  Удачи   вам!

    октябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Анна… вам давно не везет… не только с работой… но и в личной жизни проблема… Все наладиться… но пройдет время.Сделайте обряд на удачу… все произойдет гораздо быстрее

    октябрь 15, 2021 г.