Эзотерика

Решено

Здраствуйте у меня умерли недавно родители мама и отец ушел заней у мамы был ковид а у отца ишемия сердца. Мама 2.10.21 года отец 4 .10.21 года.очень грусно без них и печаль на душе.хотела бы у вас - вопрос №4499226

узнать обижены ли они за что то на меня виновата я перед ними за что то мы ведь с гражданским мужем сделали все что было в наших силах. И хорошо ли им сейчас.нашла ли их душа покой наталья 07.10.1993

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не волнуйтесь, они счастливы в своем вечном союзе, и никаких обид не держат.

    октябрь 14, 2021 г.