Психология

добрый вечер ! проблема в отношениях но эта проблема дошла до раставания но я ее люблю ! и мне просто не хочеться жить и хочу свести счет с жизнью ! - вопрос №4499240

что мне делать у меня эта мысль очень крутиться в голове9

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Сколько вам лет? Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    Вот ссылка на телефоны экстренной психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni

    октябрь 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!Телефон Экстренной психологической помощи!

    +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.

    октябрь 15, 2021 г.