Медицина

Решено

Через сколько дней можно заниматься сексом? (после того, как переболел короновирусом. Полежал в больнице неделю. Пцр тест отрицательный). - вопрос №4499247

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Если вы себя хорошо чувствуете и отрицательный ПЦР — можно

    октябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если тест отрицательный и Вы по самочувствию восстановились, то сексом заниматься  уже можно.

    октябрь 15, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    В принципе па не противопоказаны при кви с партнёром с которым вы и так  контактируете .
    с новыми партнёрами или если вы не контактировали весь период болезни контактировать, а также и па возможно возобновить через 14 дней от начала заболевания, или в Вашем случае если пцр отрицательный и есть желание и силы — можно
    другое дело планирование беременности

    октябрь 16, 2021 г.