Эзотерика

Решено

Здраствуйте скажите пожалуйста дома пропали деньги сожитель клянется что не брал.Думала может спрятала в другое место и не помню..вспомнить не могу.приходит женщина смотреть за ребенком .ладно я их - вопрос №4499710

не верну хотелось бы знать кто взял… или я. Помогите пожалуйста… Юлия 06.02.1984 и Олександр 15.04.95.огромное спасибо за ответ!!! изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста дома пропали деньги сожитель клянется что не брал.Думала может спрятала в другое место и не помню..вспомнить не могу.приходит женщина смотреть за ребенком .ладно я их изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста дома пропали деньги сожитель клянется что не брал.Думала может спрятала в другое место и не помню..вспомнить не могу.приходит женщина смотреть за ребенком .ладно я их

октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    они спрятанные

    октябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сожитель точно не брал, не грешите.

    октябрь 15, 2021 г.