Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, в браке 10 лет, была ссора, после чего он ушел, сейчас общаемся сухо, приходит к детям. Он вообще думает вернутся? Что ждёт дальше в отношениях? Яна 11.03.1984, Сердар 20.08.1983 - вопрос №4499824

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Если бы вернулся отношения у вас очень хорошие были бы, но не вернётся, женщина хорошо над ним «поработала»

    октябрь 15, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Думал, но не вернётся есть магическое воздействие на вас, а ему отворот от вас

    октябрь 15, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Затаил глубоко обиду, которая еще не прошла. Слова зацепили вами сказанные, хотя и по делу. Ему нужно больше времени, чтобы отпустить обиды и вернуться — об этом мысли есть, но мешает гордыня.

    октябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернуться думает.

    октябрь 15, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    На мужчине магия, с ним проведен обряд, который отвернул его от вас. Нужно убирать этот негатив.

    октябрь 15, 2021 г.