Эзотерика

Первое фото - я, второе фото - муж, с которым "пытаемся" сохранить семью. Каждый день говорит что любит, что хочет второго ребенка, как он жить без меня не сможет, как мечтает о будущем, что хочет - вопрос №4499829

повенчаться. Но стал говорить об этом после того как сказала, что готова уйти. Но дала последний наша. Третье фото — мужчина которому нравлюсь (как я чувствую), который уже 4 месяца оказывает знаки внимания (мы не общаемся близко просто он водитель маршрутки на которой я ежу на работу, поэтому часто видимся), смотрит украдкой и смущается когда замечаю его взгляд, при разговоре интересуется не только мной, но и моим ребенком. Но пока не признается что нравлюсь. Скажите, пожалуйста, что думают обо мне оба мужчины? Действительно ли искренне муж говорит о любви, о детях? Или просто хочет удержать? Есть ли дальше будущее в наших отношениях, или всё-таки разводемся? О чем думает второй мужчина когда видит меня? Нравлюсь я ему или мне просто кажется? Если нравлюсь, то какие его намерения? изображение из вопроса - Первое фото - я, второе фото - муж, с которым "пытаемся" сохранить семью. Каждый день говорит что любит, что хочет второго ребенка, как он жить без меня не сможет, как мечтает о будущем, что хочет изображение из вопроса - Первое фото - я, второе фото - муж, с которым "пытаемся" сохранить семью. Каждый день говорит что любит, что хочет второго ребенка, как он жить без меня не сможет, как мечтает о будущем, что хочет изображение из вопроса - Первое фото - я, второе фото - муж, с которым "пытаемся" сохранить семью. Каждый день говорит что любит, что хочет второго ребенка, как он жить без меня не сможет, как мечтает о будущем, что хочет изображение из вопроса - Первое фото - я, второе фото - муж, с которым "пытаемся" сохранить семью. Каждый день говорит что любит, что хочет второго ребенка, как он жить без меня не сможет, как мечтает о будущем, что хочет изображение из вопроса - Первое фото - я, второе фото - муж, с которым "пытаемся" сохранить семью. Каждый день говорит что любит, что хочет второго ребенка, как он жить без меня не сможет, как мечтает о будущем, что хочет изображение из вопроса - Первое фото - я, второе фото - муж, с которым "пытаемся" сохранить семью. Каждый день говорит что любит, что хочет второго ребенка, как он жить без меня не сможет, как мечтает о будущем, что хочет

октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    С мужем вы не будете по итогу вместе, вы не готовы к семье ещё в поиске каком-то находитесь лучшего, но лучшего не будет

    октябрь 15, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Можно вернуть мужа, а второй вам не пара

    октябрь 15, 2021 г.