Эзотерика

vip

После моего вранья, муж изменил мне. Рассказл, я простила. Но в доме стали постояные конфликты. Меня обвиняют в измене, хотя я этого не делала. Отношения с ней он порвал, но и ко мне охладел. Не - вопрос №4499831

могла ли она что то сделать. Муж Кирилл 21.08.1983, ее зовут Юля, есть фото. Делали она что то на мужа или меня Людмилу 02.04.1972? Фото Юлии прилогаю изображение из вопроса - После моего вранья, муж изменил мне. Рассказл, я простила. Но в доме стали постояные конфликты. Меня обвиняют в измене, хотя я этого не делала. Отношения с ней он порвал, но и ко мне охладел. Не изображение из вопроса - После моего вранья, муж изменил мне. Рассказл, я простила. Но в доме стали постояные конфликты. Меня обвиняют в измене, хотя я этого не делала. Отношения с ней он порвал, но и ко мне охладел. Не

октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте,  на Кирилле остуда на Вас, рассорка сделана на разрыв.

    октябрь 15, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть магическое воздействие и не одно на разрыв

    октябрь 15, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Юлия магичила, но решающим фактором в отношениях с мужем это не стало. Идет информация, что отношения уже начали портиться до нее. У вас в дальнейшем идут разные пути с мужем.

    октябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких деяний, просто в семье образовался вакуум.

    октябрь 15, 2021 г.

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка, которая оказала воздействие на Вас обоих темноволосая. Примерно ростом до 178+-. Стройная. Волосы ниже плеч. Воздействие оказано и на мужчину и на спутницу.

    октябрь 15, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    На ваших отношениях остуда, можно это убрать и наладить отношения!

    октябрь 15, 2021 г.