Эзотерика

Доброе время суток! Я Елена, как задать мудрый вопрос, чтобы получит мудрый ответ,а простой 25.05 1970 родилась в 10.30 как любопытная вперёд ногами,что будет дольше??? - вопрос №4499909

октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для этого нужно чётко формулировать вопрос, но здесь одной картой получить мудрый ответ не возможно, для этого нужно разбираться в ситуации и в жизни на диагностике по фото выбирайте любого эксперта вам помогут

    октябрь 15, 2021 г.