Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Где лежит у меня в квартире подклад и что это за вещь или прижмёт? - вопрос №4499914

октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, перетрясите все постельные принадлежности, ищите в спальне, считывается любовное ложе, кто-то был у вас может быть заходили к вам в дом, требуется тщательно всё перебрать и обнаружить нечто свернутое, чуть заметное, волосы или шерстка и булавка. Всё очистить и освятить, с ладаном пройдитесь и окропите водой  с шепотком, освященным маслом смажьте входные ручки, да кстати, все ложки и вилки  в доме перемыть  с горчицей, так обычно проводят ритуал по очищению жилища от всякой чужой нечисти.

    октябрь 15, 2021 г.