Юриспруденция

Аллименты - вопрос №449999

Здравствуйте, меня зовут Анна я со своим мужем не была зарегистрированна в браке.у нас есть дочь 1,11, зарегистрированна на отца.Он военный.нас бросил.я могу подать аллименты на него или нет.Адрес свой он не дает, или его должны разыскать в таком случае

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Иск Вам надо подавать мировому судье по месту Вашего с ребенком жительства. В исковом заявлении укажите известный адрес отца ребенка, известное место службы, известный телефон и другие контакты. Если даже в суд не явится, его потом будут обязаны разыскать судебные приставы, когда Вы им передадите исполнительный лист.

    ноябрь 2, 2012 г.