Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Как относятся к Елене 31.08.83 Олег 02.11.83 и Юрий 11.08.84? Мысли, чувства, намерения и будущее отношений? Есть ли и с кем из них перспективы на серьезные отношения? - вопрос №4499990

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    С Олегом будто что то начиналось, но дальше не пойдёт, пустая трата времени.с Юриемочень возможен удачный брак, хорошие перспективы,  он сам сделает предложение,  думает об этом

    октябрь 15, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только с Юрием есть перспектива, он осень сильно увлечён вами, желает развивать отношения, хочет быть вашим мужчиной.

    октябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    как ни странно, но мужчины относятся положительно, хорошо и каждый имеет свои плюсы… конечно и минусы тоже.
    к вам ближе Олег, он хотя сейчас и не предпринимает активных действий. вскоре будет проявлять активность, потому что настроен на отношения и построение будущего

    октябрь 15, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства и серьёзные отношения вас ожидают

    октябрь 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба влюблены ,  у  обоих  есть  чувства  к  вам  и не малые, намерения  серьезны у обоих, в будущем вам придется делать  выбор   с кем вам быть.С обоими  мужчинами у вас есть перспективы на будущее.

    октябрь 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы нравитесь обоим мужчинам и каждый о вас думает в положительном аспекте, возможно вам придётся выбирать ,,,,

    октябрь 15, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    С Олегом= цветок романтики- временные романтические отношения лишь возможны. С Юрием тоже никаких перспектив. У вас во Дворце Брака стоит Кролик, вам нужен мужчина родившейся в 1987 году. Он вам идеально подойдет  и с ним вы будете счастливы.

    октябрь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не с одним кашу не сварите… будет другой, который будет с вами до старости…

    октябрь 15, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!  Олег относится к вам крайне серьезно и очень хочет развития отношений с вами. Но он может слишком скрупулёзно относится к некоторым вещам, потому ситуация в развитии отношений между вами по этой линии выглядит слегка затянувшийся. Что касается Юрия то он очень пылко к вам относится очень тянет его к вам с позиции страсти, но чёткого представляния о том, чего бы всне таки он хотел от этих отношений у него пока не просматривается.

    октябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Со всеми хорошая перспектива вы будете выбирать и в этот момент присмотритесь судьба вам поможет

    октябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Олег любит.
    2. С ним будут переспективы и брак.

    октябрь 16, 2021 г.