Эзотерика

чего ожидать - вопрос №45005

Здравствуйте, помогите в таком вопросе. Мой избранник уехал на пол года в рейс, видется и созваниваться мы не будем, расстались без обязательств друг другу. Будем ли мы с ним вместе, стоит ли его ждать, когда вернется?

Я Наталия 05/12/1983 он Владимир 01/06/1983

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Вернётся в положенный срок.Чувства у обоих  охладеют по его приезду.Когда приедет,отношения ваши будут больше похожи на дружеские.У Владимира к вам чувства периодами идут,то загораются,то утихают.

    ноябрь 25, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущего я у вас с Владимиром не вижу.  Ваша судьба совсем близка к вам!!! Удачи вам!!!

    ноябрь 25, 2010 г.