Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Изменяет ли Эдуард 28.05.1993 Марии19.11.1991? Спасибт - вопрос №4500550

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменяет, это очень хорошо видно, бездействием его не оттянуть от этого пристрастия.

    октябрь 16, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Есть контакты на стороне с девушкой которая на 2-3 года младше его.

    октябрь 16, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    вам верен не накручивайте себя-любит скучает часто

    октябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет измены.это первое. второе да он общается но это не измена а карта дружба. так что дружба и любовь это разные понятия и разные вещи. а вас он любит

    октябрь 16, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Измены есть. Можно мужчину успокоить.

    октябрь 16, 2021 г.

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эдуард отсекает от себя все возможности для измен.

    октябрь 16, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    измены нет,  но он агрессор, хочет, чтобы все было только по его.

    октябрь 16, 2021 г.

    Елена Лунькова

    636-й в

    Эдуард однозначно изменяет. Живет в иллюзиях и обмане. Ему есть что скрывать. Считает что такие измены ни к чему не обязывают, развлекся и хорошо. Не упускает всякий раз своего шанса на измену. Поигрался, свое получил и бросил. Как в народе говорят «поматросил и бросил».

    октябрь 16, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Измены нету, он верен. Мужчина не хочет вас терять, есть к вам страсть и любовь

    октябрь 16, 2021 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Нет.  Карта  " Постоянство " и  " 10 Кубков ".

    октябрь 16, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Мария, добрый день. Во-первых, вы с ним  противоположности, которые сначала  объединились, а потом  будете  оппонентами (мягко говорю)  То есть, совместимость у Вас  очень напряженная с ним.  Второе,  у парня есть еще  девушки, с которыми он общается и есть девушка. с которой   более «интересные»  отношения.  Ему скучно быть в постоянных отношениях, поэтому  для него обязательное  условие по жизни быть ну хотя бы с двумя женщинами. Подпитывается он от женщин,  парней-друзей у него фактически нет. Поэтому женское окружение  у него будет всегда

    октябрь 16, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измены со стороны указанного мужчины присутствуют. Натура у него такая — ему мало одной дамы. Ему скучно. Одна его не удовлетворяет. Ему необходим адреналин и удовлетворения своего желания именно в такого рода отношениях. Иначе он себя не представляет. Он не изменится. Ему по жизни карты показывают постоянно контакт не менее, чем с двумя дамами одновременно. Но нужно сказать, что он сторонник некоего постоянства в этом. Может иметь отношения с одной, но вторая у него дама меняется не так часто и впоследующем может возвращаться вновь к ней. Т.е. даже если будет в браке, будет иметь постоянный относительно круг общения с дамами.

    октябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету измен. Верный.

    октябрь 16, 2021 г.