Медицина

Добрый день, беременность 21 неделя , после секса ( была не удобная поза) появились кровянистые выделения сразу , более не было . Болей не каких нет , ребёнок пинается. Нужно ли беспокоится, и - вопрос №4500645

вызывать скорую?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    любые кровянистые выделения, любого характера, из половых путей во время беременности-являются патологией и это показание для очного осмотра гинекологом как минимум, лучше, также провести и узи исключать отслойку и оценить состояние шейки матки!

    да, вам нужно в срочном порядке обратиться к гинекологу к своему или в приёмный покой.

    октябрь 16, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    .

    октябрь 16, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Во время беременности кровянистые выделения всегда требуют очного осмотра.
    Может кровить шейка матки. С шейки выделения обычно яркие, «свежие».
    А может быть отслойка плаценты.
    Рисковать не нужно, нужен осмотр на кресле и УЗИ.
    Можно сейчас обратиться в приемный покой гинекологического отделения.

    октябрь 16, 2021 г.