Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эзотерики и ясновидящие! Подскажите пожалуйста будет ли у мамы мужчина для жизни? Её зовут Ольга 1954г.р. - вопрос №4500679

изображение из вопроса - Здравствуйте эзотерики и ясновидящие! Подскажите пожалуйста будет ли у мамы мужчина для жизни? Её зовут Ольга 1954г.р.

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. На семье порча, чтоб не было счастья.

    октябрь 16, 2021 г.

    OLGA

    529-й в

    На ближайшее время мужчина не просматривается.Женщине много что пришлось пережить .Тут кто то очень сильно постарался и не только в адрес ее но еще и в адрес дочери!!!

    октябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • я вижу, что мужчина такой может быть. также вижу, что ей далее в будущем может представиться шанс на знакомство с таким мужчиной. и ваша мама может его сама отвергнуть. лучше так остро не воспринимать этого человека сразу, а дать ему возможность себя проявить. мужчина будет или старше, или примерно одного возраста с ней. она ему очень может понравиться. но, повторюсь, ваша мама довольно сильно сама себе может блоки ставить и очень остро реагировать на мужчин рядом.

    октябрь 16, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будет познакомятся в течении полугода

    октябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет.

    октябрь 16, 2021 г.