Эзотерика

мы поссорились с моим мужчиной из-за моей ревности. Я бы хотела знать у нас есть будущее с ним? - вопрос №4500757

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Да, возможно общее будущее, во многом будет зависеть от Вас

    октябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как говорится ревность не порок.но с этим надо быть и осторожной. но то что вы не разрушили отношения есть дорога к встречи и примирению.точку вы не поставили карта этого месяца

    октябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, он не намерен портить свою кровь из-за Вашей несдержанности.

    октябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету. Надо ссначала убрать негатив.

    октябрь 16, 2021 г.