Эзотерика

здраствуйте жена хочет растатся со мной говорит что не любит .развелись год назад живем пока вместе но уже просить оставить хочет под старость хочит быть счастливой. я не суецидник но ее потерять - вопрос №4501049

боюсь сразу тянет на смерть смысла без нее жить не вижу. она стала меня неновидить.прошу ее дать шанс все исправить. 16 лет прожили. я обижал ее касячил. остепенился за ум взялся понял как она мне дорога хочу исправить былое она не хочит.

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно наладить отношения способ нужно подбирать индивидуально

    октябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обряд на примирение нужно делать

    октябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем просить дать шанс, если все равно не исправитесь? За 16 лет совместной жизни у Вас был не один такой шанс, а теперь вдруг решили измениться. Она знает, что отношения выгорели, и быть вместе вам действительно ни к чему. А силы в себе искать придется, вот с этого и начните меняться. Может, и жена еще вернется, глядя на Ваши достижения.

    октябрь 16, 2021 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Если женщина говорит, что уже разлюбила, то уже не вернется.Раньше надо было думать.На женщину невозможно никак воздействовать, у нее своя точка зрения. Поменяйте обстановку, найдите какое то хобби. Ситуация дана вам для роста.Не разрушайте себя еще больше.

    октябрь 17, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    можно исправить

    октябрь 17, 2021 г.