Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте какие мысли чувства и действия будут от Ромы 3.10.95 я Инна13.09.90 - вопрос №4501139

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Вы нравитесь ему сильно! Отношение между вами будет расти ближайшие пол года. Но ожидает конфликт между вами из за финансов.

    октябрь 16, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Печалится о чем то и действий не предпринимает, не до отношений ему сейчас. Ждать долго, но не проявит себя. Оставьте его.

    октябрь 16, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не будет ничего делать, только пишет иногда а дела нет. Не будет он с вами.

    октябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Не каких чувств и мыслей о вас нет, есть другая о ней и думает ,,,,

    октябрь 16, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Рома и Инна, требуется сильное преображение и обновление всех чувств, для того чтобы настал  конец старого периода и начался новый, более насыщенный и яркий, встречу ждут оба, есть ожидание в мыслях.

    октябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего серьезного к вам нет. У вас другой будет парень для отношений.

    октябрь 16, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас начнутся любовные отношения! Этот парень вам очень нравится.Вы с ним скоро будете выстраивать отношения, вечера будете с ним проводить время.Он очень активный и вам вдвоем очень интересно.Вы ему нравитесь.Он  темноволосый.Он добрый, хороший.Вы с ним будете. Еще он вас очень страстно желает, но не говорит об этом вам.

    октябрь 16, 2021 г.