Юриспруденция

Вопрос про дтп - вопрос №450122

Я попала в дтв, я виновата. Мы поехали в гибдд я заплатила  и все. У меня нет каско у него есть. Через месяц он мне позвонил что я должна ему заплатить за утерю транспортной себестоимости. Ему ремонь обошелся в 130000, а мой осаго заплатил ему 120000.Что делать, я сказала что не буду платить, он сказал что будем решать все черезсуд.

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    В суде ходатайствуйте о проведении экспертизы (стоимости ремонта) и спорьте.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    ноябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Суд взыщет с вас сумму расходов пострадавшего, превышающую 120 000 рублей. Но суммы расходов он должен доказать. Если докажет — с вас может также взыскиваться расходы на оплату госпошлину, услуги представителя, проведение экспертизы.

    ноябрь 2, 2012 г.