Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Ждет ли этот мужчина от меня каких либо действий,сам молчит...давно...или сам проявится? Ольга и Алексей.. - вопрос №4501232

изображение из вопроса - Здравствуйте.Ждет ли этот мужчина от меня каких либо действий,сам молчит...давно...или сам проявится? Ольга и Алексей.. изображение из вопроса - Здравствуйте.Ждет ли этот мужчина от меня каких либо действий,сам молчит...давно...или сам проявится? Ольга и Алексей..

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молчит не потому, что ждет от Вас шага, а потому, что ушел слишком далеко от ваших отношений.

    октябрь 16, 2021 г.