Психология

Здравствуйте! У меня странная проблема, в которой я сама не понимаю причину! Год назад мой молодой человек стал встречаться с моей подругой, я как-то это чувствовала, после того как мои догадки были - вопрос №4501254

оправданы… После этого, когда я убедилась в этом, я стала агрессивно реагировать и распускать руки( бить его) Сейчас при каждой сорре, я срываюсь с такой же агрессией и действиями! Причину понять не могу, но хочу перестать так делать! Помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Причину понять не могу, но хочу перестать так делать! Помогите пожалуйста» — Вероятно вы сами понимаете, что причины и истоки ваших сложностях находятся в истории вашей жизни. И для того, чтобы рассмотреть что с вами происходит и как бы вы могли решить свои сложности, для этого потребуется более подробно рассмотреть вашу историю и ваши отношения. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    октябрь 16, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, т.е. Ваш молодой человек будучи в отношениях с Вами стал Вам изменять? Что сейчас происходит между Вами? Вы разобрались в той ситуации? Получается, что Вы столкнулись  с изменой и то, что происходит сейчас с Вами указывает на внутренний неразрешенный конфликт и подавленную боль, которую Вы каждый раз изливаете на него, проявляя свою агрессию — это боль! НО — Вам предстоит проанализировать, что между Вами происходило тогда и что происходит сейчас!

    октябрь 16, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вам не приятно было узнать о том, что молодой человек был в отношениях с Вашей подругой, Вы помните об этом и, возможно, поэтому так реагируете.
    Чтобы перестать это делать, нужно найти причину. Вы до конца не простил парня и помните этот случай.
    Какие у Вас отношения с молодым человеком сейчас? Как Вы решили ту ситуацию, когда он встречался с Вашей подругой? Вы проговорили это? Вы сейчас ревнуете его?
    Что было в Ваших отношениях тогда с молодым человеком? Почему он переключился на подругу? Возможно, в Ваших отношениях тогда были сложности и недопонимания. Вы их решили?
    Вы можете обратиться вместе с молодым человеком к семейному психологу.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в своих переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Успехов!

    октябрь 16, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и у вас травма измены\предательства. Её нужно проработать

    октябрь 16, 2021 г.