Эзотерика

Учёба или работа в ближайшее время? 06.08.1995 Херсон, 10:20 - вопрос №4501263

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алёна, ближайшее время собираетесь работать, но период опасен для здоровья, указывает на склонность к воспалительным заболеваниям или лихорадкам. Опасность несчастных случае из-за опрометчивых действий. Вы должны быть очень осторожной во всех делах, особенно связанных с мужчинами,  легко возникают ссоры и непонимание, и еще  — если есть такая возможность, не стоит  подписывать бумаги или важные документы, в наибольшей степени контролируйте собственные страсти, так как потворство своим желаниям под влиянием аспекта Луна — Квадрат -Марс — может приносить несчастья.

    октябрь 16, 2021 г.