Юриспруденция

долг по кредиту - вопрос №45013

Здравствуйте! автоответчик банка сообщил, что передает мои дела в суд о не погашенной задолженности… в данный момент я стою на бирже труда и у меня нет работы, но у меня есть авто, как мне быть чтобы авто не забрали, так как оно мне нужно при поиске работы.

ноябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Попробуйте поговорить с банком. Возможно они пойдут вам на встречу. И подождут с уплатой долга.

    Желаю вам удачно договорится.

    ноябрь 25, 2010 г.

    Шахматов Андрей

    128-й в Юриспруденции

    Забрать авто может только судебный пристав.До суда дело может дойти не скоро и этот процесс можно затянуть.За это время вам нужно найти работу и оплачивать кредит.Либо выплатить всю сумму по исполнительному листу

    март 2, 2011 г.