Эзотерика

Здравствуйте,я беременна сомневаюсь рожать, потому что сомневаюсь что ми потянем етого ребенка у меня есть дочь от первого брака, ну а второй муж без стремлении обеспечения все тяну на себе и не знаю - вопрос №4501342

что делать

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет очень трудно. Вам одной тянуть двоих деток.

    октябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что Вам теперь знать, если уже беременны? Нужно было анализировать ситуацию перед тем, как, а не после. А теперь-только рожать, коль Бог послал беременность.

    октябрь 17, 2021 г.