Эзотерика

Хочу узнать свой асцендент,но времени рождения,не знаю.Рассчитала натальную карту,по предположительному времени рождения(12:00),всё очень похоже ,на меня.Моя дата рождения:06.02.1977 - вопрос №4501359

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без места рождения невозможно точно рассчитать Асцендент, предположительно либо начало близнецов, либо конец Тельца…

    октябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Можно заказать ректификацию, кто-то из квалифицированных астрологов способен время выявить даже в пределах суток. Другое дело, что с периодом неизвестности большим и дорого, и мастера трудно найти. Кто-то просто делает гороскоп по данному времени, что не является качественной работой — просто астролог новичок и не умеет ректифицировать.

    март 28, 2023 г.