Эзотерика

Сегодня меня чуть не сбила машина,очень опасное место переходила на красный свет. Не заметила,но когда шла все машины будто расступились. Не надо говорить про мою невнимательность. Хочу понять ,что - вопрос №4501442

изображение из вопроса - Сегодня меня чуть не сбила машина,очень опасное место переходила на красный свет. Не заметила,но когда шла все машины будто расступились. Не надо говорить про мою невнимательность. Хочу понять ,что

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    люовь нечаянно нагрянет,
    -если разрешите

    октябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Притянули ситуацию из-за уязвимости. Почиститесь и поставьте защиту.

    октябрь 17, 2021 г.