Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!думал ли мужчина 26.03.1971 сегодня о девушке 14.02.1984,какого характера были мысли?хочет ли увидеть? - вопрос №4501486

изображение из вопроса - Здравствуйте!думал ли мужчина 26.03.1971 сегодня о девушке 14.02.1984,какого характера были мысли?хочет ли увидеть? изображение из вопроса - Здравствуйте!думал ли мужчина 26.03.1971 сегодня о девушке 14.02.1984,какого характера были мысли?хочет ли увидеть?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. девушка ему в свое время разбила сердце. Его мысли путаются по поводу нее. С одной стороны она ему безумно нравится, а с другой стороны он боится вновь почувствовать ту боль.
    ему надо дать время
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 16, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Думал, но не в любовном смысле, а были воспоминания нехорошие. Что-то было между вами, что поднимает в нем вопрос мести или скорее желания, чтобы вы испытали такое же.
    Он не стремится к встрече с вами.

    октябрь 16, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да думал и хочет увидеться

    октябрь 17, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Рабочие взаимоотношения переросли в некую связь где мужчина порой не понимает её. Она как бы показывает что заинтересована в нём но при всё этом боится каких либо действий с его стороны. Это его порой сбивает с толку. Да он желает встречи но в более спокойной обстановке.

    октябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Думал. Мысли игривые. Увидеть хочет.

    октябрь 17, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет увидеть, мнение женщины не даёт это сделать. Стоит между вами и обойти он её не может. Поэтому не встретитесь.

    октябрь 17, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Постоянно думает,  чувствует то что очень сожалеет о том, что не может быть вместе.
    От этого у него постоянно нехорошее настроение, особенно по утрам.

    октябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет он считает пустая трата времени лучше для него работать или заниматься делом а женщины его не сильно интересуют

    октябрь 17, 2021 г.
    Ответ не понравился автору
  • я вижу, что его к вам может сильно тянуть, о вас имеет мысли, привлекаете его, как красивая женщина.

    октябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Очень позитивные мысли о вас желание встретиться и он будет прилагать усилия к развитию ваших отношений ,,,

    октябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет ее увидеть

    октябрь 17, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    думал, есть чувства и чувства сильные, отношения эти очень перспективны. И в союзе есть дальнейшее будущее

    октябрь 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина думало вас в эти дни, как о красивой и самодостаточной девушке, с которой он планирует встретиться. Он вас очень хочет увидеть.

    октябрь 18, 2021 г.
  • Здравствуйте. Нет, не думал. Занят был общением с другими людьми и решением вопросов с  мужчиной  средних лет (его ровесником, воздушной стихии). Увы, я не вижу, что бы у него было сильное влечение или желание видеть эту девушку. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Елизавета

    741-й в

    Видится высокая интенсивность интереса, но в тоже время как будто есть преграда для этих мыслей. Такое ощущение что нужно побороться за вас.

    В то же время отношение мужчины несколько легкомысленное, он активно уклоняется от принятия решения. Он готов сражаться, возможно будет какое-то импульсивное событие, поступок по отношению к вам. Это может привести к разладу или конфликту. Вам советуют не двигаться и наблюдать .

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Ушёл в себя, не готов брать ответственность за отношения. Старается не думать однако из головы вы у него не выходите.

    октябрь 20, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    октябрь 20, 2021 г.