Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие намерения у Саши 13.03.1979 к Алене 17.06.1975? И что будет в действиях до конца года? - вопрос №4501505

Дополнение автора от октябрь 19, 2021 г., 23:29:43

Елена, минус, т.к. намерения поговорить и поставить точку не имеет смысла… люди просто тогда молчат. Может не расстаться, а собраться надо в дорогу… это разные вещи. Как то хочется внимательнее подход к ответам, простите.

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    с его стороны будет сближение отношений, он так планирует

    октябрь 17, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он влюблен в Вас, хотел бы отношений, но вот открыто действовать пока не готов.
    До конца года я не вижу от него конкретных действий, будет пока жить воспоминаниями
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 17, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    будут отношения, общение… можно сказать очень близкое общение будет до конца года

    октябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самые серьезные намерения. До конца года мужчина закончит ходить вокруг да около, и от этого решения вы оба будете счастливы

    октябрь 17, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Он любит Вас и довольно сильно ревнует. Покажите ему что вы всем сердцем и душой с ним и он откроется для развития отношений.

    октябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    до января особенных перемен не ожидается. Они будут в следующем году.

    октябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да влюбленность есть хочет создать с вами семью и считает вы та которою он искал в других женщин

    октябрь 17, 2021 г.
  • у меня такая история о вас видна, что или он может быть в иллюзиях насчет вас или вы очень сильно можете в этом мужчине ошибаться. скорее всего он разорвет отношения. может еще провести с вами прекрасные дни, встречи назначить. а потом может финальную точку с вами поставить. также поначалу его словно к вам захлестывало, как волнами, эмоциями. он просто мог всех утопить в них, и себя в том числе. когда нет суши, земли. за что укрепиться можно, как дереву корнями, сложно строить отношения и общение.

    октябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Намерения у него самые серьёзные, вы ему нравитесь, буден выход отношений на новый уровень ,,,,

    октябрь 17, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина любит Вас.В планах содержит создание с Вами семьи. Но до конца года пока существенных шагов делать не будет. Идет начало января. Возможно, на новогодних праздниках решит сделать решительный шаг

    октябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Отношения будут.

    октябрь 17, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будут конкретные действия со стороны его. Эти отношения будут очень перспективными. Развитие отношений и как итог серьёзный союз

    октябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношений хочет. Встречаться будете до конца года.

    октябрь 17, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    любить  скучает  ревнует вас… будет встреча… предложит посидеть в ресторане.

    октябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь. Есть влечение. Есть притяжение. Теплые чувства. Мужчина намерен развивать с Вами отношения. И до конца года у Вас будет близость и совместное решения дальнейшего.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 18, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Здравствуйте.

    Намерения будут только положительные, у него романтическая, чистая, только начавшаяся любовь к вам. Будут ухаживания, приятные встречи, и приятное времяпрепровождение.

    Он настроен серьёзно

    октябрь 19, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Серьёзные взгляды, пытается многое узнать про неё, боится ошибиться, но действует упорно в скором будущем

    октябрь 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    намерения создать не только отношения но и создать брачный союз. а в отношении есть любовь

    октябрь 19, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    До конца года отношения не изменятся, то есть не перейдут на новый уровень

    октябрь 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У Александра более чем серьезные намерения к Алене, он очень сильно любит эту девушку, планирует связать с ней свою жизнь. Все его действия будут направлены на сближение, на развитие отношений, будет ухаживать и проявлять заботу о ней.

    октябрь 19, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина испытывает к вам интерес, симпатию, с вами легко и интересно общаться. Но серьезных планов или продуманных действий с его стороны не видно.
    До конца года ситуация значительно не измениться, мужчина всячески постарается сохранить все как есть.

    октябрь 19, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Его намерения — проигрывать с вами всю палитру чувств и страстей, и раскрыть вашу глубинную природу, которая из вас просится наружу, но вы её не выпускаете и держите внутри

    Подробную интерпретацию расклада прослушайте в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/4pUfoqYV0-IjzQ

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Скоро он удивит Вас, приятно.Будут шаги к Вам.есть перспектива крепкого будущего.Сейчас главное не ожидать чего-то глобального.По немного он станет ближе к  Вам и впустит в своё сердце.Ближе к марту ситуация начнет кардинально меняться

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Саша пассивный молодой человек, его нужно стимулировать для каких либо шагов
    вскоре он вас будет ревновать и в итоге станет уделять немалое внимание

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Это тот случай, когда девушка ожидает от мужчины серьёзности и соответствующих действий, а он, так или иначе, тянет время. На первый взгляд, Александр кажется ответственным и очень правильным. Его чувства к вам уже давно успели окрепнуть и устоятся. Здесь есть необходимое притяжение и ощущение эмоциональной зависимости от вас. Более того, мужчина часто думает о вас в мечтательной форме и рассчитывает на определенные перспективы. Но, не смотря на сильные, тёплые чувства… все планы и мечты, я не вижу как таковой их реализации.
    До конца этого года ваши взаимоотношения вновь вспыхнут яркими красками. Будут совместные планы и обсуждения. В какой-то момент мужчина проявит активность и покажет, что способен сделать нужные шаги. Но до конца всё задуманное и загаданное вряд ли доведёт. Впоследствии всё вновь начнёт приобретать прежний неспешный формат.

    октябрь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алёна и Саша, намерения есть и действия будут, романтические  свидания, обещанного пока не дождаться, испытывает трудности в межличностных отношениях, неудачные дела, что вызвано его нерешительностью.

    октябрь 19, 2021 г.
  • В намерениях встречи, новый год вместе будете, настроен серьезно, будет предложение от него.

    октябрь 19, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Саша влюблен в Алену.Желание быть вместе.Он думает о ней постоянно.Есть желание и планы жить совместно.

    октябрь 19, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Мужчина раскается в своём поведении. Признаёт свою вину в случившемся. Будет молить о прощении. И будет очень стараться наладить ваши отношения.

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    По картам пришла информация, что у вас есть супруг (Император), семья и вы не готовы в принципе менять свою жизнь. Александр намерен за вас бороться, так как видит будущее с вами, он вас любит( 2 кубков).

    С уважением, Константин.

    октябрь 19, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    В намерениях поговорить и расстаться, поставить точку. Но действий не будет.

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Пока он действовать не собирается, в своих мечтах пребывает.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 19, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут развиваться медленно. Саша медлит. Алене надо больше проявлять инициативу.

    октябрь 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет узнать девушку получше, хочет близких, романтических отношений.

    октябрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Саша проявит неожиданную активность. Если есть место, время рождения Ваше, можно сказать точнее.