Психология

Что значит феноменальный успех? Интересно ваше мнение. - вопрос №4501699

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Зачем вам мнение психологов? Это же ваш «феноменальный успех», вам и искать своё мнение, своё ощущение и своё понимание этого.

    октябрь 17, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Колоссальный труд

    октябрь 17, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    А какие у Вас переживания насчет этого?
    Чтобы добиться этого успеха, нужно ставить перед собой цель и идти к ней, хвалить себя обязательно за достижения и не обесценивать свои усилия, не ругать себя за неудачи, а делать выводы из сложившейся ситуации.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Успехов!

    октябрь 17, 2021 г.