Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАСВУЙТЕ. ЧТО ЖДЕТ МУЖЧИНУ В ЛИЧНОМ ДО КОНЦА ЕТОГО ГОДА? КАКАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ РЯДОМ? ОПИШИТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА. ИГОРЬ 25.07.1975 - вопрос №4501834

изображение из вопроса - ЗДРАСВУЙТЕ. ЧТО ЖДЕТ МУЖЧИНУ В ЛИЧНОМ ДО КОНЦА ЕТОГО ГОДА? КАКАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ РЯДОМ? ОПИШИТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА. ИГОРЬ 25.07.1975

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    В октябре у него подчеркнут Дворец брака, скорей всего данный мужчина женат, ну или по крайней мере, есть девушка, с которой он видит будущее, Огненной Стихии(Лев, Стрелец, Овен) или рожденной в год Лошади/Змеи… В любом случае, она представляет Огонь-темперамент.
    В ноябре у него Дух Наслаждения, девушка высокая, светленькая. Стремится к росту. Общение с ней. В декабре-грабитель богатства- на его возлюбленную может претендовать другой мужчина или она несвободна.

    С уважением, Константин.

    октябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Женщина будет младше вас по возрасту, примерно на 3-4 года, волосы тёмные, ростом немного ниже, в теле, смотреть на вас будет, вы заметите и познакомитесь.

    октябрь 17, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. На данный момент сердце этого мужчины не занято. Рядом с ним присутствует женщина и не одна, но я бы не сказала, что он особо к кому то привязан.
    Со своей женщиной он пока еще не встретился, встреча будет в ближайшее время
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 17, 2021 г.

    Наталия

    289-й в

    Добрый день! Мужчина женат. До конца года он примет решение, что приведет его к материальным потерям и расставанию с женщиной.

    октябрь 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Игорь весьма романтичный мужчина, откровенный, живет с открытым сердцем, в личной жизни до конца года у него сохраняется связь интимного характера с женщиной,  любовь для него нечто больше и происходящее в его голове больше, чем в сердце. Вообще склонен играть порой роль Казановы, пофлиртовать, любит вести романтическую переписку, общаться по интернету, может назначать тайные свидания. Отношения с ним могут превратиться в восхитительный роман, для женщины с хорошими формами, яркой внешностью и добрым нравом, невысокого роста и миловидной улыбкой.

    октябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Стабильные, устойчивые отношения, женщина очень помогает ему в жизни ,,,,

    октябрь 17, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    До конца второго года большие перемены. Женщина которая близка по эмоциональному складу. Темноволосая женщина невысокого роста

    октябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Женщину встретит по младше его. Брак просматривается в следущем году.

    октябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Не с кем он не будет хоть за него и борется но он не постоянен

    октябрь 17, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у него симпатия есть к знакомая женщине … с ней будет встречи… активность от него будет больше.более свободна будет  себя вести с ней.

    октябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Нет никого рядом с ним, он много ездит по работе и не думает о личном, общается с одной женщиной светлой кучерявой в очках имя Ольга или Галина но только общение там

    октябрь 17, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он расстанется с шатенкой, чтоб начать отношения с светленькой девушкой!

    октябрь 19, 2021 г.