Эзотерика

Со мной познакомился одни парень и предложил встречаться , но я никаких чувств к ниму не испытывала и возможно я обидела его какими то словами. Позже я в него влюбилась, а он стал избегать со мной - вопрос №4501877

встречи и я не могу даже поговорить с ним. Вопрос такой, хочет ли он всё ещё строить отношения со мной и испытывает ли он ко мне чувства?

октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта вам помогут узнать нужно указывать имена данные о рождении

    октябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не хочет, желание отпало.

    октябрь 17, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Выбирайте эксперта и обращайтесь! Вам помогут!

    октябрь 17, 2021 г.