Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Какие важные события ждут меня в следующем году: Что ожидает в личной жизни? Какой мужчина будет рядом и какие отношения между нами? Спасибо Екатерина 08.02.82(9.40) - вопрос №4501936

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Какие важные события ждут меня в следующем году: Что ожидает в личной жизни? Какой мужчина будет рядом и какие отношения между нами? Спасибо
Екатерина 08.02.82(9.40)

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личной жизни в следующем году буду положительные перемены, скорее даже выход отношений на новый этап. Сможете многое для себя понять и осознать, сделаете правильные выборы, примите правильные решения, что в дальнейшем вам очень помогут, подскажут правильный путь, направление. Мужчина будет с вами тот, что искренне любит, он будет предан, уверенный в себе человек. Отношения будут радостными, счастливыми для вас, но помните, что принимать участие в их построении, развитии нужно обоим. Всего светлого

    октябрь 17, 2021 г.
  • Мужчина рядом с вами есть, но отношения какие то тайные, этот мужчина и в следующем году будет рядом с вами, то что вы от него ждёте пока не реализуемо

    октябрь 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина старше вас на много лет, состоятельный  и уже  многое достигший в этой жизни., близкие и любовные отношения перейдут в долгий  и прочный союз, построенный на любви и доверии друг к другу.

    октябрь 17, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Следующий год у Вас будет насыщенный и в большем степени как раз таки в личной жизни. Рядом с Вами будет два мужчины, один немного младше, а другой старше Вас. Вы будете выбирать между ними. В результате останетесь с одним избранником
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина будет по старше вас в этом году. Будут серьезные отношения и возможен брак до НГ.

    октябрь 17, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    В личной жизни начнутся перемены, перемены постепенные. Мужчина рядом взрослый, мужчина с короткой стрижкой

    октябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У вас будут переживания от какого то конфликта, но всё уладится, будет помощь от мужчины, с ним же отношения, любовь, семья ,,,,

    октябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Судьбоносная встреча будет в марте мужчина будет хорошим в общественном месте познакомитесь торговый центр выставка театра

    октябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения  с мужчиной знакомым будут счастливые весь 2022 г. К лету возможен переезд, а к концу года беременность

    октябрь 17, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Сделал вам расклад на все сферы жизни на ближайший год

    disk.yandex.ru/d/c34mvnS_69WyiA

    Фото расклада

    октябрь 19, 2021 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. У вас идёт период застоя, увы. Никаких существенных перемен в следующем году не случится, всё будет по прежнему, в личной жизни серьёзных отношений ни с кем я не вижу.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    октябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    В личном однозначно будет очень ярко и горячо.Отношения будут и вы сможете Себя в них реализовать.Но тут без соперниц не обойтись.Идет выбор между кем-то и вами.
    В работе -удача и успех.Будете сеять ростки своего дела, работы и так далее.
    Здоровье.
    Тут вы будете бороться за свое здоровье.Победа за вами будет.Может и будет активный образ жизни.
    Самая сложная сфера этого и следющего года -то любовные отношения.Им уделите много времени и сил.Тут будет неравномерный обмен, кто-то больше будет вкладываться а кто-то меньше.

    октябрь 25, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    октябрь 25, 2021 г.