Эзотерика

vip

Приснился сон, что я с мамой и покойным папой должна ехать в другой город. Но места в машине мне нет и я решаю ехать попуткой. Сажусь с машину к какому-то мужчине. Мы едем, сначала все хорошо, потом - вопрос №4501952

он останавливается и начинает ко мне приставать. Я кусаю его, открываю дверь машины и убегаю. Звоню папе, плачу, он говорит, что сейчас они дождутся людей и меня заберут. К чему это может быть?

октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Родители предупреждают вас о опасности.

    октябрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, папа, продолжает оберегать семью, даже, будучи, в другом мире. — Маме — помогает в делах, а, от Вас, — беду отводит. Помяните его и, мысленно, поблагодарите за помощь и участие… Добрых Снов!

    октябрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока воздержитесь от поездок до конца года…

    октябрь 18, 2021 г.