Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Чем сейчас занят мужчина? Что занимает его внимание? Канат 04.04.93 - вопрос №4502440

изображение из вопроса - Здравствуйте! Чем сейчас занят мужчина? Что занимает его внимание? Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Похоже на то, что у Каната сейчас непростая ситуация по работе, бизнесу, ему приходится отстаивать свои интересы, он усиленно думает как решить эту проблему.

    октябрь 17, 2021 г.

    Rubina

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  несвободный мужчина,  мысли заняты семейными делами.  Есть на уме светловолосая женщина со стороны

    октябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина занят финансовым вопросом. На данный момент, это больше всего его беспокоит. Уже после решения финансового вопроса, он будет занят любовными. Видно что у него две девушки. С одной сейчас, а другая на сердце.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина занят финансовым вопросом. На данный момент, это больше всего его беспокоит. Уже после решения финансового вопроса, он будет занят любовными. Видно что у него две девушки. С одной сейчас, а другая на сердце.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 17, 2021 г.