Эзотерика

Здравствуйте.Что означает карта таро ,выпала мне 2 мечей,загадала как муж ко мне относится.Как прочитать? - вопрос №4502463

октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Viktoria Taro

    797-й в Эзотерике

    Ирина, по одной карте очень сложно дать оценку Ваших отношений с мужем.

    2 мечей может трактоваться двойственно — с одной стороны, это может означать проблемы (скандалы, непонимание друг друга и так далее). С другой — двойка мечей, напротив, может означать крепкий союз двух людей (то есть обратное значение — гармония в отношениях).

    Лучше сделать обычный расклад на отношение из трех карт — обычно это показывает полную картину.

    октябрь 18, 2021 г.