Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будет ли у них встречи в октябре-ноябре?Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4502548

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет и желание нет у него

    октябрь 17, 2021 г.

    Viktoria Taro

    797-й в Эзотерике

    1) Будет ли встреча в октябре-ноябре? — нет, перевернутое Солнце говорит о трудностях в контактах.
    2) Пока показывает, что по чувствам у мужчины отстраниться от Екатерины. Какого-то сильного негатива к девушке я не вижу, но пока либо желание побыть одному после ссоры, либо же нежелание каких-либо отношений вообще.

    октябрь 18, 2021 г.

    М

    616-й в

    встреча будет.испытывает тёплые и нежные чувства.

    октябрь 18, 2021 г.