Здравствуйте! Вчера делали чистку от блоков на личной жизни. Сегодня беспокойно спала и чувствую себя легко, но слабо. Подействовала ли чистка? Елена 23.10.1990. - вопрос №4502826

изображение из вопроса - Здравствуйте! Вчера делали чистку от блоков на личной жизни. Сегодня беспокойно спала и чувствую себя легко, но слабо. Подействовала ли чистка? Елена 23.10.1990.

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вам это ваш эксперт должен рассказать у него спрашивайте, я чистки не вижу

    октябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Судя по всему да. Еще пару дней она может длиться. Перепады насстроений и тд.

    октябрь 18, 2021 г.