Юриспруденция

vip

помощь молодым семьям - Карачаево-Черкесская Республика - вопрос №450286

Я в 2006гвместе с родителями получила субсидию на покупку жилья так как наш дом пострадал от наводнения.В2007г вышла замуж имею двоих детей, живу отдельно от родителей.Могу ли я получить помощь молодой семье.

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Константинович

    319-й в Юриспруденции

    В этой программе участвуют следующие категории граждан:

    — ожидающие рождение ребенка (при представлении справки о беременности сроком не менее 28 недель);

    — усыновившие (удочерившие) несовершеннолетнего ребенка;

    — имеющие ребенка в возрасте до пяти лет (включительно);

    — имеющие трех и более несовершеннолетних детей или ребенка-инвалида.

    ноябрь 3, 2012 г.