Психология

Отношения - вопрос №45029

Доброго времени суток. Хочу задать вопрос экспертам. В последние три года со мной происходит какая-то чертовщина. С 10 утра м. времени и до 8 вечера меня колотит. В смысле ощущаю ужасное беспокойство, не могу адекватно воспринимать события и решать проблемы. В 8 вечера все как рукой снимает и я начинаю понимать происходящее вполне логично. Поделится этой проблемой ни с кемне могу. Просто не поймут. И начинаю опасаться, что у меня не все в порядке с головой.Буду очень благодарна за консультацию. Тома 03.05.1963

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Из вашего письма невозможно понять откуда "ноги растут" у вашей проблемы. Нужно прояснять когда это началось, что предшествовало, что с вами произошло и происходит в эти 3 года. В одном письме невозможно разобраться. У меня есть лишь версия того, что с вами происходит. Мне кажется, вы боитесь нового дня. Боитесь происходящего или возможности происходящего в вашей жизни. После 8 вечера тревога спадает -ведь день уже почти прошел, ничего не случилось, можно расслабиться. Но это только версия, информации очень мало. Хотите - пишите в чат.

    ноябрь 25, 2010 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Виртуально ответить не возьмусь. Сходите на прием к психологу или к невропатологу. Может быть очень много что.

    ноябрь 25, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Поделиться придется. Хотя бы с эндокринологом. Для начала.

    ноябрь 26, 2010 г.