Юриспруденция

Решено

Добрый день !После собеседования мне предложили походить на "общественных началах" поучиться на полный рабочий день, у них уже сидела девушка, тоже обучалась неделю с 9-17 выполняя работу. Это норма? - вопрос №4503134

Почему так предлагают сейчас? Раньше я устраивалась и училась, опыта в этом нет, обучают 2 девушки которые и так загружённые работой. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вообще это незаконно, т.к. стажировку тоже должны оплачивать. Т.е. с работником заключается трудовой договор с условием прохождения испытания в период испытательного срока. Бесплатная работа запрещена.

    октябрь 18, 2021 г.