Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мужчине негативное воздействие, приворот и т.д.? Эрвин 12.10.1979. Заранее спасибо. - вопрос №4503530

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста,  есть ли на мужчине негативное воздействие, приворот и т.д.? Эрвин 12.10.1979. Заранее спасибо.

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, есть

    октябрь 18, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рассорка и порча.

    октябрь 18, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, на мужчине есть любовный приворот и он черный, опасный для него и кто с ним находится. Женщина, по масти — шатенка сделала.

    октябрь 18, 2021 г.