Юриспруденция

Наименование ИП, ТОО, АО на английском языке - Казахстан - вопрос №450358

Наименование ИП, ТОО, АО на английском языке. Используются ли в аглийском варианте кавычки в названии организации

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, используются

    ноябрь 2, 2012 г.

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    АО joint-stock company или corporation, сокращенно JSC или Corp. (но тут надо разбираться, что у вас будет, т.к. вы в Казахстане)

    OOO limited liability company, сокращенно LLC

    Товарищество с ограниченной ответстенностью limited liability partnership, сокращенно  LLP

    ноябрь 5, 2012 г.

    Людмила

    28-й в Юриспруденции

    Добрый день! Да используем.

    ноябрь 2, 2017 г.