Психология

Решено

Прикоснулась к ноге мужчины, с которым нет отношений ещё! Ему не понравилось это и сказа: не надо этого делать! Хотя сам подкатывает ко мне! Почему тогда так говорит - вопрос №4503611

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Вы с ним НЕ в отношениях, но при этом он флиртует с Вами? как проявляется то, что он «подкатывает»? в какой сиутации Вы прикоснулись ему, какой был контекст? важно проанализировать ситуацию Ваших отношений и что происходит между Вами. Возможно, он проводит дистанцию, показывая, что не готов к подобному сближению.

    октябрь 18, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    А как именно мужчина «подкатывает» к Вам? Как Вы реагируете на его «подкат»? Как далеко зашло у Вас общение?
    Вы можете прямо спросить мужчину, почему он Вам так ответил и что ему не понравилось, если у Вас есть сомнения. Можете прояснить, что между Вами происходит.
    Возможно, мужчина не хочет на данный момент видеть активность от Вас и поэтому держит Ваше общение на расстоянии. Возможно, он испытал неловкость, когда Вы к нему прикоснулись.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 18, 2021 г.