Эзотерика

Пропал кот после того, как мы переехали. Мы оставили ему открытую отдушину в доме, но видимо он забыл, что она есть, т.к. в посл время он заходил домой через балкон, мы его искали, кричали, но - вопрос №4503936

безрезультатно, и так прошел месяц, кто то говорит видел его, но тут мне звонят и говорят, что нашли мертвого кота, мы приехали и это был он. Но мне так хочется верить, что это не он. Я теперь чувствую свою вину, что мы оставили его одного… может это другой кот точь в точь похожий на нашего( подскажите пожалуйста, жив он или нет?

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Переезд и смерть кота просто так не совпадают. Чувство вины не изменит ситуацию. Коты при желании легко возвращаются к хозяевам. Вам лучше узнать эзотерическую причину произошедшего.

    октябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваш кот, и нужно с утратой смириться. Заведите нового, и никогда не оставляйте его одного, они очень тоскуют в одиночестве.

    октябрь 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кот жив и испуган

    октябрь 19, 2021 г.