Эзотерика

Решено

Здравствуйте! После чистки от блоков в личной жизни вторую ночь подряд снится бывший муж и его мать и Бабушка, которые в реальной жизни настраивали его против меня. Что это значит? Елена 23.10.1990. - вопрос №4503963

изображение из вопроса - Здравствуйте! После чистки от блоков в личной жизни вторую ночь подряд снится бывший муж и его мать и Бабушка, которые в реальной жизни настраивали его против меня. Что это значит? Елена 23.10.1990.

октябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вам показывают тех, кто сосал из вас энергию. Вы их отбросили, вот они и проявились.

    октябрь 19, 2021 г.